Платим блогерам
Блоги
Zelot
Невероятное предложение от Xiaomi

реклама

Когда мы говорим о ноутбуках Xiaomi, то имеем в виду отличное соотношением между производительностью и ценой. На это раз китайская компания умудрилась превзойти себя, анонсировав новый ноутбук под брендом Redmi. 

реклама

Сегодня было объявлено о начале продаж нового 14-дюймового RedmiBook. Сердцем ноутбука станет один из двух мощных процессоров от компании AMD - Ryzen 5 3500U или Ryzen 7 3700U. Оба процессора имеют 4 ядра, поддерживающих режим многопоточности. Тактовая частота первого составляет 2.1 ГГц в штатном режиме и до 3.7 ГГц в турбобусте. Старшая модель также оснащена 4 ядрами и 8-ю потоками. Штатная тактовая частота составляет 2.3 ГГц и до 4 ГГц в режиме турбо. В качестве графического ядра используются довольно быстрые чипы Radeon RX Vega 8 и Vega 10. 

14-дюймовый экран выполнен по технологии IPS с разрешением 1920х1080р. Рамки очень тонкие и занимают менее 20% площади лицевой панели. Можно взять модель с 8 или 16 Гб оперативной памяти и с 512 Гб SSD-диском. RedmiBook оснащён всеми современными портами, не уступая более дорогим моделям. Главной же фишкой будет его цена, которая составит всего 469 долларов за младшую версию с 8 Гб памяти и 658 долларов за старшую версию с 16 Гб ОЗУ. 

Как утверждает производитель, наибольшим спросом пользуется младшая модель, которая при стоимости меньше 500 долларов открывает перед пользователем невероятные возможности. 

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают