Платим блогерам
Блоги
Zelot
Новая версия улучшенного Windows 10 выйдет в июне

реклама

Большая часть компьютеров работает на операционной системе Windows 10. Если более точно, то таковых более 900 миллионов. Однако, не всё так гладко. Существует большая проблема фрагментации, когда почти 25% всех пользователей до сих пор работает на устаревшей версии 1803. Microsoft неоднократно пыталась исправить ситуацию, но безрезультатно. Всё дело в том, что новые критические обновления часто приводят к выходу из строя стабильно работающих компонентов ОС. 

реклама

Понимая это, многие пользователи просто не хотят быть бета-тестерами. Как сообщается, вскоре Microsoft планирует не только решить проблему фрагментации, но и начать выпускать стабильно работающие обновления. С этой целью в будущем состоится переход на новый график получения обновлений, который будет не такой частый, как текущий, что позволит усилить внутреннее тестирование. Кроме того, объявлено о завершении работы над одним из наиболее интересных обновлений Windows 10 2020.

Инсайдерская сборка будет готова к декабрю. Релиз Preview состоится в январе. Как сообщается, работа над этой версией сборки началась еще весной 2019 года, что довольно много. В связи с этим Microsoft уже делала заявление, что работа над сборкой 2020 затянулась по причине большого количества изменений. Судя по всему, выход пользовательской версии состоится в июне 2020 года. Но к этому времени инсайдеры протестируют главные особенности сборки, и мы узнаем о новых фишках Windows 10 задолго до релиза. 

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают