Платим блогерам
Блоги
Zelot
Отличная новость для тех, кто не любит самостоятельно напрягаться

реклама

Очень скоро состоится выход нескольких невероятно быстрых процессоров от двух конкурирующих компаний. Поклонники замерли в ожидании, а эксперты, специализирующиеся на разгоне и перепродаже отобранных камней из Silicon Lottery, уже готовы порадовать нас ещё более производительными решениями за разумную переплату. 

На 3 ноября намечен релиз Core i9-9900KS от Intel. Судя по официальным заявлениям компании – это будет самый быстрый игровой процессор. Silicon Lottery обещает начать продажи улучшенных версий этого чипа ровно в срок. Однако, не так давно сама компания-производитель уточнила свои планы, заявив, что процессор будет запущен к концу октября. В любом случае – это будет очень скоро.

реклама

Пальму первенства у самого быстрого игрового процессора готова отобрать компания AMD cо своим самым лучшим процессором для любых задач - Ryzen 9 3950X. По официальным заявлениям, новый чип будет не только быстрее своих предшественников из красного лагеря, но и окажется круче процессоров Intel в играх. Согласно планам Silicon Lottery, начало продаж этого чудесного процессора запланировано на 30 ноября. 

Silicon Lottery обещает удовлетворить спрос любого количества заказов, обещая улучшенный разгонный потенциал отобранных чипов. Эксперты полагают, что Silicon Lottery уже могла получить некоторое количество процессоров, познакомившись с их потенциалом и сделав выводы о будущих возможностях разгона. 

33
Показать комментарии (33)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают