Платим блогерам
Блоги
Zelot
Рассказ об инопланетянах из первых рук

реклама

23 октября Эдвард Сноуден дал большое 3-часовое интервью. На данный момент видео посмотрели больше 4 миллионов человек. Разговор по большей части касался политических и этических тем, а также выбора, который сделал Эдвард Сноуден. Всё это мы уже сто раз читали. Поэтому давайте поговорим о том, о чём Эдварда Сноудена ещё никто никогда не спрашивал.

реклама

На вопрос о существовании инопланетян, а также о том, может ли он подтвердить, что видел упоминание о них в записях ЦРУ, Эдвард твёрдо заявил, что ничего не видел. По его словам, он интересовался этой темой и неоднократно пытался найти подтверждение существованию зелёных человечков. Он искал в секретных документах ЦРУ и АНБ, но ничего не нашел.  

По его мнению, этому есть простое объяснение: его уровень доступа был недостаточен, а значит доступ к таким секретным документам засекречен на высшем уровне. Он считает, что существование секретных подразделений внутри ЦРУ вполне реально, но уверен, что рано или поздно всё раскроется. В дополнение к своим словам он уточнил, что инопланетяне могут быть выдуманы, как очередная теория заговора, в которую хочется верить. Однако, он всё же считает, что они существуют.  

40
Показать комментарии (40)

Популярные новости

Сейчас обсуждают