Платим блогерам
Блоги
Zelot
А всё так хорошо начиналось. Microsoft снова подвела пользователей

реклама

В последние дни Microsoft с особым усердием взялась за исправление ошибок своей операционной системы Windows 10. Вначале было сообщено о том, что очень скоро выйдет новая версия операционной системы за номером 1909, которая положит конец багам и недоработкам. После этого для инсайдеров последовало несколько критических исправлений, которые существенно улучшили стабильность Windows 10. И вот, беда пришла, откуда не ждали. Microsoft сообщила о критической ошибке, которая может появиться у миллионов пользователей.

реклама

Как стало известно, если вы обладатель Windows 10 версии 1809, то вам стоит прямо сейчас удалить обновление безопасности за номером KB4520062, поскольку оно может в любой момент нарушить работу Advanced Threat Protection в защитнике Windows. Накопительное обновление KB4520062 - это дополнительное обновление, выпущенное 15 октября. Главной его особенностью было устранение предыдущей проблемы, из-за которой черный экран отображался при запуске во время первого входа в систему. В обновлении также была устранена проблема с аудио профилями Bluetooth, которая, как известно, вызывала повышенное энергопотребление в режиме ожидания.

Точно такая же проблема есть и в версии Windows 10 Enterprise LTSC 2019, и в версии 1809 Windows Server Windows Server 2019. Microsoft заверила пользователей, что исправление ошибки будет готово к середине ноября. Пока же, даже тем, у кого проблем пока нет, софтверный гигант советует во избежание недоразумений срочно удалить обновление KB4520062.

55
Показать комментарии (55)

Популярные новости

Сейчас обсуждают