Платим блогерам
Блоги
Zelot
Невероятно интересная история Тима Кука уже на подходе

реклама

Кажется, что об основателе Apple – Стиве Джобсе мы знаем почти всё: тысячи статей, книги и даже фильмы раскрывают не только его биографию, но и внутренний мир. Но, что нам известно о Тиме Куке? Вот на этот вопрос и решил ответить известный журналист Трипп Микл из Wall Street Journal. 

реклама

По его мнению, в компании большие перемены и он бы хотел рассказать о том, что произошло после того, как ряды компании покинул легендарный Стив Джобс. Что любопытно, Трипп Микл заявил, что в последние годы было опубликовано несколько похожих книг, но ни одна из них не охватывает эпоху после 2011 года. 

Со слов автора будущей книги можно сделать вывод,  что рассказ не будет трагичным и печальным. Автор не станет сетовать на ухудшение продуктов и изменение прежнего курса. Вместо этого Трипп Микл сосредоточится на людях, которые сделали Apple такой, какой мы её знаем сейчас. Ну и, как считает Трипп Микл, было бы смешно рассказывать о крахе компании, на счету которой лежат 100 миллиардов долларов. 

Автор обещает множество интервью как с Тимом Куком, так и с ушедшим из компании Джони Айвом, правдивую историю которого он очень хочет донести до своих читателей. 

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают