Платим блогерам
Блоги
Zelot
Слухи и домыслы от изветсного инсайдера

реклама

Nvidia неоднократно заявляла о том, что не планирует выпуск видеокарты RTX 2080 Ti Super. Фанаты остались недовольны таким поведением компании, но Хуанг непреклонен. Однако, @KOMACHI_ENSAKA не дремлет. Буквально сегодня он заметил, как партнёр Nvidia Inno3D многократно перечислял несуществующую видеокарту GeForce RTX 2080 Ti Super на рекламной странице компании.

На странице продвижения продукции Inno3D содержится сообщение, в котором производитель сообщает о выходе видеокарты RTX 2080 Ti Super с пакетом Nvidia Super Fast Supernatural. Период продвижения начался ещё в июле и продолжался до 16 сентября. Как считают аналитики - это очень странно, поскольку на улице уже октябрь. Или всё пошло не по плану, или - это какая-то ошибка. 

реклама

На этом можно было бы закончить и считать всё произошедшее фарсом, вот только запись о видеокарте RTX 2080 Ti Super появилась снова. Inno3D повторно упомянул долгожданную видеокарту вместе с последним пакетом драйверов. В качестве сроков упоминается начало - 17 сентября, окончание - 8 ноября. Либо Inno3D не заметил своей ошибки, либо компания знает что-то, о чём нам никто не говорит. 

21
Показать комментарии (21)

Популярные новости

Сейчас обсуждают