Платим блогерам
Блоги
Zelot
Невероятное тестирование, которое просто обязано выбрать победителя

реклама

В сети множество тестов видеокарт как зеленой, так и красной команды. Кажется, что уже давно исследованы возможности Radeon RX 5700. Всё ясно и понятно. Также, как мы знаем, на что способна видеокарта GeForce RTX 2060 Super. Однако, еще никто и никогда не прогонял эти видеокарты через 40 игр одновременно. 

реклама

Эксперты techspot провели масштабное тестирование. Прежде всего они обращают внимание на то, что видеокарта RX 5700 стоит на 40-50 долларов меньше, чем её соперница. Кроме того, важно помнить, что RTX 2060 Super обладает технологией трассировки лучей. Одним словом, однозначного победителя перед тестами нет. У каждой видеокарты есть свои преимущества. 



Как заявляют эксперты сайта techspot, наиболее предпочтительным вариантом является видеокарта GeForce RTX 2060 Super. С помощью утилиты MSI AfterBurner её можно разогнать до 8% без особых усилий. Что до лучей, то в 2019 году говорить об их эффективном использовании не стоит. Остальное каждый решает сам. Хотя, эксперты всё же предпочли бы видеокарту от зелёной команды. 

26
Показать комментарии (26)

Популярные новости

Сейчас обсуждают