Платим блогерам
Блоги
Zelot
Информация о новом процессоре от Qualcomm

реклама

Новое поколение смартфонов от Apple получило улучшенный процессор Apple A13 Bionic, который поднял производительность на новый уровень. Несмотря на существование собственных чипов у таких компаний, как Samsung и Huawei, наиболее массовыми остаются процессоры от Qualcomm. 

реклама

Как сообщает Digital Chat Station на Weibo, Qualcomm запустит Snapdragon 865 уже в ноябре месяце. Доступ к процессору получат избранные производители ТОПовых смартфонов, которые смогут поучаствовать в первой волне продаж наиболее производительных смартфонов на планете. Как ожидается, Snapdragon 865 должен обеспечить прирост не только в производительности, но и в вычислениях с использованием ИИ. 

По мнению аналитиков, использование нейросетей и самообучающихся ИИ станет главным лейтмотивом развития процессоров на ближайшие пять лет. Именно в этом направлении движутся чипы от Apple и Huawei. Как ожидается, первыми чипы получат Samsung, Oppo, Vivo и Xiaomi, поскольку именно на эти компании делает ставку Qualcomm, когда речь заходит о борьбе с Huawei

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают