Платим блогерам
Блоги
Zelot
Если баги не найдены - это не значит, что их нет

реклама

Во вторник 2 октября Microsoft выпустила накопительное обновление безопасности для своей операционной системы Windows 10. Среди исправлений множество мелких багов и известная проблема со звуком в играх, когда уровень громкости мог меняться независимо от действий пользователя. 

После того, как пользователи увидели, что вопрос со звуком решен, появилась новая проблема с неработающими принтерами от компании HP. Утром 4 октября вышло исправление печати, а также целого ряда проблем, возникших после обновления от 23 сентября. 

реклама

Кроме неработающих принтеров Microsoft включила в сборку обновление для браузера Internet Explorer, в котором ранее были найдены критические уязвимости (CVE-2019-1367), код ошибки: 0x800f0950. Всем, кто использует систему обновления Windows Update или Windows Server Update Services (WSUS), не нужно предпринимать никаких действий. Скорее всего они уже получили все необходимые правки. Всем остальным Microsoft настоятельно рекомендует загрузить это обновление в ручном режиме, поскольку оно не только включает исправление ошибок, но и является накопительным, а значит заменят выпущенное последнее критическое накопительное обновление.  

Поскольку обновление только вышло, информации о новых багах пока нет. Но все мы знаем, что Microsoft – это «стабильность» и «уверенность», а значит решать, ставить ли это обновление, каждый должен сам. Эксперты, как всегда, рекомендуют подождать несколько дней и только потом решаться на такой шаг. 

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают