Платим блогерам
Блоги
Zelot
Отличные новости для владельцев процессоров AMD Ryzen 3000 серии

реклама

Не так давно компания AMD выпустила последнюю версию BIOS AGESA 1.0.0.3. Задачей этой прошивки было устранение  проблемы турборежима в новой серии процессоров. Обновленная прошивка не принесла существенного увеличения производительности, но исключила возможные судебные иски от разгневанных пользователей. Как сообщает ресурс planet3dnow, в ноябре всех владельцев процессоров Ryzen 3000 серии ждет невероятно масштабная версия BIOS.

реклама

Информация поступила от Эрика ван Бёрдена, являющегося директором по маркетингу компании MSI. По его словам, новая версия BIOS AGESA 1.0.0.4 выйдет уже в ноябре. При этом, она принесет более 100 различных функций, часть из которых окажется исправлениями известных проблем, а другая - абсолютно новыми улучшениями, о которых никто до этого ничего не знал. 

Первая волна прошивок должна появиться уже через две недели. После этого производители материнских плат приступят к адаптации новой версии BIOS AGESA 1.0.0.4. Эрик не уточнил, сколько времени компании MSI потребуется на адаптацию, но заверил, что это произойдет в кратчайшие сроки. Что еще более интересно, как сообщают журналисты сайта planet3dnow, производители материнских плат, знакомые с планами по разработке прошивок BIOS AMD, намекнули на находящуюся в разработке седьмую версию обновления BIOS AGESA 1.0.0.7.

56
Показать комментарии (56)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают