Платим блогерам
Блоги
Zelot
Фантастические перевоплощения в игре Call of Duty: Modern Warfare

реклама

Несколько дней назад стало известно, что владельцы игровой приставки PlayStation 4, проживающие на территории России, будут лишены возможности поиграть в новую игру Call of Duty: Modern Warfare. Компания Activision изъяла игру из продаж и вернула всем сделавшим предзаказ деньги. При этом, пояснять свою позицию Activision не стала, ограничившись сообщением, согласно которому на всех остальных актуальных платформах все же можно будет приобрести новую игру. И вот теперь поступила еще более интересная информация. 

реклама

Так, сегодня стало известно, что разработчики в спешном режиме «выпиливают» все упоминания о России из своей игры. Внимание бета-тестеров привлекала карта Operation: Gun Runner, описание которой сейчас выглядит вот так:

Что любопытно, еще вчера, на месте несуществующей Кастовии была Россия. Возможно, у компании Activision возникли некоторые проблемы, и она таким образом пытается сделать игру доступной для владельцев консоли PlayStation 4, ну или, хотя бы, получить возможность продавать ее на других актуальных платформах.

277
Показать комментарии (277)

Популярные новости

Сейчас обсуждают