Платим блогерам
Блоги
Zelot
Microsoft обещает исправить все ошибки Windows 10

реклама

Не так давно Microsoft выпустила тестовую сборку обновления Preview Build Windows 10 1909 для участников Release Preview. Первоначально, пытаясь минимизировать риски, компания Microsoft открыла доступ к обновлению только участникам группы Release Preview, имеющим статус инсайдеров. После недельного тестирования доступ был открыт для всех тестеров. Это означает, что ошибки и баги, которые не заметили программисты Microsoft, будут пытаться отыскать десятки тысяч участников группы Release Preview. Последняя версия обновления имеет порядковый номер Windows 10 19H2 Build 18363.329.  

реклама

Как только обновление Windows 10 1909 стало поступать на компьютеры участников группы Release Preview, представители компании Microsoft поспешили уточнить, что это не финальный релиз, однако, факты говорят об обратном. Самое важное, что нужно знать – в обновлении Windows 10 1909 впервые за всю историю обновлений отсутствуют новые функции. Несмотря на свой график, руководители компании Microsoft решили сосредоточиться в следующем обновлении на исправлении большей части существующих ошибок, о чем давно просят миллионы пользователей. 

По словам разработчиков, масштабное обновление с широким набором нового функционала нас ждет только в 2020 году. А пока будем надеяться на стабильное обновление Windows 10 1909, которое вполне может выйти в намеченные ранее сроки – осенью 2019 года. 

14
Показать комментарии (14)

Популярные новости

Сейчас обсуждают