Платим блогерам
Блоги
Zelot
А вы бы поиграли в такую модификацию?

реклама

Большая часть пользовательских модификаций не выдерживает никакой критики. Они ломают игровой баланс, перекачивая главного героя и наделяя его слишком сильными скилами. Есть моды, которые улучшают графическую составляющую или добавляют в игру новые игровые зоны. Согласно пользовательской статистике сайта nexusmods, как минимум половина игровых модификаций не была скачана ни разу. Но, есть и такие, которые на этапе своего создания привлекают тысячи поклонников. 

реклама

Сегодня художник Ллойд Хошиде опубликовал созданное им изображение под названием «The Duel: WoW в жанре файтинг». Картина создает представление о том, как может выглядеть схватка в еще не созданном моде для игры World of Warcraft между Арнгриммом и Атреем. Картина представляет из себя 2D-файтинг. Ллойд Хошиде нарисовал панели здоровья и таймер, поставив на задний план известных персонажей Азерота. 

Ллойд Хошиде заявляет, что не обладает техническими навыками и не сможет создать такой мод и попросил посетителей reddit откликнуться и создать предложенную им модификацию. Он же, в свою очередь, готов выступить дизайнером проекта. Идея так заинтересовала читателей, что некоторые из них тут же начали обговаривать детали проекта. Что же, возможно очень скоро они нас побалуют модификацией игры World of Warcraft в стиле Mortal Kombat.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают