Платим блогерам
Блоги
Zelot
Громкое заявление, которое практически нереально реализовать

реклама

Среди десятков крупных китайских производителей современных гаджетов компания Xiaomi вот уже долгие годы занимает лидирующие позиции. Низкие цены, агрессивный маркетинг и идеальное соотношение цены и качества – вот то, что отличает продукцию Xiaomi от конкурентов. При этом, по словам руководства компании, Xiaomi не только не собирается сбавлять обороты, но и планирует сделать практически невозможное.

реклама

Как недавно заявил Лю Вейбинг, являющийся заместителем директора компании Xiaomi, главную свою цель он видит в обеспечении 5 миллиардов жителей нашей планеты высококачественными смартфонами серии Redmi. Подобное заявление он сделал во время презентации нового смартфона Redmi Note 8 Pro, который не только получил революционную камеру, но и оказался самым недорогим игровым гаджетом, предлагая за 225 долларов производительность флагманов предыдущего поколения. Что интересно, на этот раз, по словам руководства компании, Xiaomi не намерена экономить на комплектующих, ведь будущий смартфон Redmi Note 8 Pro оказался настолько долговечным, что все его детали могут спокойно проработать 16 лет без замены. 

К сожалению, Лю Вейбинг не уточнил, каким образом он планирует вооружить 5 миллиардов человек смартфонами серии Redmi. Возможно, это очередной маркетинговый ход. Или руководство Xiaomi начнет раздавать в таких странах, как Индия, свои смартфоны бесплатно? 

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают