Платим блогерам
Блоги
Zelot
Бестбай? Или снова будет греться до 110 градусов?

реклама

Несколько дней назад мы предлагали вам ознакомиться с тестированием новой видеокарты Sapphire Pulse Radeon RX 5700 XT. Как выяснилось, неэталонный экземпляр оказался тихим и быстрым, он обошел своего главного конкурента GeForce RTX 2060 Supers в играх, но вчистую проиграл ему в цене. Да и, по мнению экспертов tomshardware, имея выбор между двумя видеокартами, многие пользователи предпочтут видеокарту с бонусом в виде трассировки лучей. А значит, покупка Sapphire Pulse Radeon RX 5700 XT довольно сомнительна, если в ближайшие недели цена не опустится до рекомендованной производителем, или ниже. 

реклама

На этот раз эксперты сайта techspot решили протестировать еще одну видеокарту с нереференсным дизайном. На этот раз на тест попала видеокарта MSI Radeon RX 5700 XT Evoke OC. С условиями тестирования можно ознакомиться здесь. А пока смотрим результаты. 

Как говорят эксперты сайта techspot, советовать к покупке данную модель можно будет только после того, как мы узнаем ее точную цену. Однако, нужно учитывать, что здесь мы имеем отличный тихий кулер, который является важной переменной для большого количества пользователей. Кроме того, эксперты советуют запастись терпением, ведь к новогодним праздникам такие карты подешевеют и будут лучшим выбором за свои деньги. Подробности здесь.

21
Показать комментарии (21)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают