Платим блогерам
Блоги
Zelot
Шутка, которая давно превратилась в реальность для миллионов людей

реклама

Когда мы с вами обсуждаем в комментариях какую-то новость, наше мнение, как правило, не выходит за пределы того или иного сайта, но, когда на официальном канале Chromebook появляется видео, в котором достаточно известный человек высказывает свою мысль – это означает только одно: те, кто в ответе за подобные шутки, должны осознавать уровень ответственности за свои слова. 

nyewind.jpg

реклама

Итак, сегодня на канале Chromebook появилось шуточное видео, в котором известный ученый и большой шутник Билл Най рассказывает нам о том, почему Windows – это плохо, и как скоро эта операционная система отправится на свалку истории. Если вы хотя бы немного знаете английский язык, вам стоит посмотреть это видео. 

Как говорит Билл Най, пора переходить на правильную сторону. Готовы ли вы к тому, что ваша операционная система не будет постоянно обновляться, не будет содержать сотни багов, которые нужно постоянно закрывать еще более дырявыми заплатками? В конце концов, если вы готовы, что никто не будет тестировать на вас сырые продукты, то вам пора присмотреться к Chromebook. Он прост и никогда не подведет, достаточно производителен и бесплатен. Короче говоря, по мнению Билла Най, Windows настолько устарел, что давно превратился в печальную развалюху, место которой на свалке истории. 

20
Показать комментарии (20)

Популярные новости

Сейчас обсуждают