Платим блогерам
Блоги
Zelot
Вот теперь Геральт стал по-настоящему крутым волшебником

реклама

Сколько уже было сказано про лучшую РПГ всех времен и народов The Witcher 3? Те, кто не согласен с мнением, что лучше старого доброго ведьмака ничего нет – идите и играйте в него до тех пор, пока просветление не настигнет вас и не даст вам понять истинную крутизну великого Геральта. Все остальные уже сейчас могут читать наш материал.

Ведьмак-3-магия-spells4

реклама

Как сообщает ресурс wccftech, сегодня стало известно о завершении работы над новой модификацией для культовой игры The Witcher 3. Как выяснилось, автор не стал улучшать графическую составляющую и добавлять новые квесты. По его словам, графика и так шикарная, а созданные командой разработчиков квесты не переплюнуть. Вместо этого он решил исправить несправедливость и дать Геральту возможность почувствовать себя одним из самых могучих магов ныне уничтоженной «Ложи чародеек». 

Ведьмак-3-магия-spells6

Ведьмак-3-магия-spells7

Ведьмак 3 магических заклинания10

Ведьмак-3-магия-spells5

Полный список магических заклинаний вы сможете увидеть здесь, а пока перечислим самые любопытные: «Торнадо», «Огненные шары», «Метеоры», «Холодные звезды», способность вызывать големов. Кроме того, Геральт также может стать невидимым на короткий промежуток времени. Так же стало известно, что мод вводит в игру новые магические предметы, которые заменяют способности знаков при использовании в быстрых и трофейных слотах. Их можно купить у новиградских торговцев, или просто использовать консольную команду: witchermage. Увы, мод предназначен только для ПК, скачать его можно здесь.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают