Платим блогерам
Блоги
Zelot
Такого вы еще не видели. Фантазия просто зашкаливает

реклама

Выход нового поколения видеокарт от компании AMD ждали очень давно. Еще бы, много лет нам продавали одну и ту же архитектуру, упаковывая ее в новую коробку и слегка улучшая техпроцесс и повышая быстродействие. Были попытки начать использовать высокопроизводительную память HBM в потребительском сегменте, которые, несмотря на перспективность, обернулись полным провалом. Что уж и говорить о видеокарте Radeon VII, которая так и не смогла стать соперником топовых решений от компании NVIDIA.

70abf5f2gy1g5l44favbjj23402c0x6q

реклама

 В итоге, когда AMD, наконец, представила новую серию Radeon RX 5700, многие уже перестали ждать от компании чудес. Но, как оказалось, зря. Серия Radeon RX 5700 оказалась чрезвычайно успешной с точки зрения соотношения цены и производительности и вот теперь пришло время выхода на рынок нереференсных решений от партнеров компании AMD. 


Больше о новых дизайнах серии видеокарт Radeon RX 5700 вы можете почитать здесь. А пока просто оцените фантазию дизайнеров, которые предлагают вам экспериментировать с цветами и материалами. Что уж и говорить о возможности поставить на видеокарту смешную рожицу, подмигивающую вам из недр темного корпуса. 

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают