Платим блогерам
Блоги
Zelot
Полна землица русская шарлатанами и кидалами всех мастей

реклама

Если вы зайдете на сайт сообщества успешных людей Pro100business, то увидите, какой жизнью вы могли бы жить, доверь вы свои сбережения экспертам по криптовалютам. Хотя, нет, сейчас вы уже не можете заглянуть на этот сайт, поскольку его владельцы оказались мошенниками, а значит, какое-то время ваши денежки находятся в относительной безопасности. 

Похожее изображение

реклама

Итак, Артем Юрзин, Иван Колногоров и Евгений Лебедев были задержаны в Екатеринбурге по подозрению в создании финансовой пирамиды 1 августа. Но, тут же отпущены и сейчас могут спокойно выводить миллионы долларов наивных клиентов на зарубежные счета. Согласно данным следствия, эти трое кинули по меньшей мере 60 тысяч человек, присвоив себе десятки миллионов долларов наивных держателей криптовалюты. 

Схема работала очень просто: клиентам обещали за их деньги открыть криптовалютный счет и постепенно приумножать его за счет биржевых действий и роста спроса на криптовалюту. При этом, клиенты получали документ с данными о количестве своих Биткоинов и могли спокойно спать, зная о том, что их денежки растут, как на дрожжах. Что же, да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире! Подозреваемые чувствуют себя отлично, чего не скажешь о многочисленных клиентах, многие из которых уже начали пить успокоительное в конских дозах. Что будет дальше? Скорее всего их снова отпустят, как это уже было некоторое время назад.

50
Показать комментарии (50)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают