Платим блогерам
Блоги
Zelot
Нужен процессор? Выбор уже сделан!

реклама

Продолжая знакомить вас с экспертным мнением журналистов ресурса tomshardware, на этот раз мы предлагаем вам изучить и обсудить их позицию в отношении лучших процессоров лета 2019 для геймеров. 

Кредит: ЭККАФАНСКИЙ ШИМПАЛЕЙ / Владисток / Shutterstock

реклама

Лучший процессор лета. Итак, первое место досталось процессору Intel Core i7-9700K. Как пишут эксперты tomshardware, несмотря на то, что процессор поставляется без кулера и выходит в целом дороже, чем его конкуренты, стоит отдать должное компании Intel, поскольку данный процессор обеспечивает высокую производительность в однопоточных приложениях и работает на уровне новых процессоров от компании AMD в многопоточных. Одним словом, перед нами бестселлер, на который будут ориентироваться геймеры еще несколько лет. 

Наиболее сбалансированный. Второе место за AMD Ryzen 7 3700X. Как пишут эксперты сайта tomshardware, если вас интересуют только игры в разрешении 1080р, то вам стоит присмотреться к процессору Intel Core i7-9700K, но если вы планируете играть на более высоком разрешении 1440p и выше, то AMD Ryzen 7 3700X - ваш выбор. Кроме невероятной скорости он дает больше ядер и более высокую производительность в приложениях, а значит - более универсален. 

Лучший для игр. Третье место досталось процессору Intel Core i5-8400. По мнению экспертов сайта tomshardware, неоспоримыми достоинствами данного процессора являются его низкая стоимость и высокая производительность в играх. Кроме того, с таким процессором можно смело работать со многими профессиональными программами, так что он многофункционален и дает своему владельцу ощущение уверенности. Но самая сильная его сторона – это конечно игры в разрешении 1080р, где он почти на равных конкурирует с более дорогими решениями. 

Бюджетный выбор. Четвертое место за процессором AMD Ryzen 5 2400G. По словам экспертов сайта tomshardware данный процессор позволяет за довольно скромные деньги начать играть во все современные игры в разрешении 720р без использования дискретной видеокарты, используя уже интегрированную. При этом, если поставить на данный процессор видеокарту до 200 долларов, то он прекрасно справляется с играми в разрешении 1080р, а значит - это лучший экономный выбор лета 2019 года.

Базовый уровень. Пятое место занял процессор AMD Ryzen 3 2200G. По мнению экспертов сайта tomshardware, за скромные 90 долларов он обеспечивает достойную производительность в повседневных задачах, кроме того встроенная графика позволит вам играть в разрешении 720р. Наиболее сильной стороной процессора является наличие 4 полноценных ядер и высокая стабильная тактовая частота. Кроме того, в будущем вместо интегрированной видеокарты можно поставить дискретную, что позволит раскрыть его игровой потенциал. 

76
Показать комментарии (76)

Популярные новости

Сейчас обсуждают