Платим блогерам
Блоги
Zelot
Сколько денег заплатили стримеру не известно!

реклама

В последние годы все больше людей смотрят видеотрансляции популярных стримеров. Сотни игр, тысячи энтузиастов и только несколько десятков тех, кого можно назвать по-настоящему популярными среди сотен миллионов поклонников. Как известно, Twitch самый большой потоковый сервис видеотрансляций. При этом, одними из самых рейтинговых являются трансляции из игры Fortnite. И совсем немногие знают, что подобному положению и сам сервис, и все остальные стримеры, обязаны парнишке под ником Ninja, настоящее имя которого Тайлер Блевинс. И вот, похоже, для Twitch пришло время расстаться со своим самым популярным стримером.

Embedded video

реклама

Как сообщил сам Тайлер, он покидает Twitch для того, чтобы полностью посвятить себя работе на потоковом сервисе компании Microsoft - Mixer. По словам Ninja, он намерен вернуться к истокам, создавая абсолютно новый контент для своих поклонников по всему миру. Кроме того, Тайлер сказал, что очень волнуется и просит всех своих фанатов понять его позицию. 


Компания Microsoft отказалась от комментариев. В то же время, представители Twitch высказались довольно сдержанно, пожелав Тайлеру удачи и поблагодарив за все, что он сделал. На этом можно было бы поставить точку, вот только многие из 14 миллионов подписчиков Тайлера приняли его действия в штыки. На Тайлера посыпались угрозы и проклятья. Ясно, что Тайлера не вернуть. Видимо Microsoft смогла предложить ему столько наличными, что он решил забыть о своих фанатах.  

24
Показать комментарии (24)

Популярные новости

Сейчас обсуждают