Платим блогерам
Блоги
Zelot
Сколько продержится сервер? Неделю или меньше?

реклама

Первая игра Diablo появилась 31 декабря 1996 года для ПК под управлением Windows. Спустя два года, тысячи владельцев Mac OS и PlayStation присоединились к борьбе с вечным злом. В середине 2000-го года было выпущено продолжение культовой игры - Diablo II, которое на долгие годы вперед определило целый игровой жанр игр в стиле Дьябло. И только весной 2012 года вышло долгожданное продолжение Diablo III. 

реклама

Можно сколь угодно долго спорить о недостатках 3-го Дьябло. У поклонников серии всегда найдутся свои аргументы. Все это интересно, но сейчас у нас есть информация совсем другого толка. Как оказалось, усилиями нескольких энтузиастов из команды RivSoft, была выпущена браузерная версия самой первой Diablo. К сожалению, игра является условно-бесплатной, а это значит, что вам придется привязать уже купленную за 10 долларов версию к своему игровому аккаунту. 

Кстати, пока есть возможность использовать старую добрую пиратскую копию игры, но, скорее всего, скоро лазейка будет закрыта. Кроме того, по словам команды RivSoft, они не уверены, что их действия согласуются с текущим лицензионным соглашением, а значит, вскоре Blizzard может заставить их закрыть свой проект. А пока всем желающие могут опробовать себя в браузерной версии игры 1996 года. 

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают