Платим блогерам
Блоги
Zelot
Тысячи игроков уже опробовали старый добрый WoW, а ты?

реклама

Меньше месяца осталось до открытия официальных серверов одной из самых популярных онлайн игр всех времен WoW Classic. Тот самый WoW, который создал целый жанр, захватывая умы и убивая время геймеров по всему миру. Не так давно закончилось бета-тестирование сервера WoW Classic, результатами которого с прессой поделился ведущий инженер-программист Брайан Бирмингем. 

По словам Брайана, команда разработчиков была поражена тем, какой интерес у геймеров вызвала эта игра. Как оказалось, руководство Blizzard не надеялось на столь ошеломляющий успех, долго откладывая старт серверов, поскольку не понимало, на какую аудиторию должен быть рассчитан данный проект. Что совершенно неудивительно, ведь тем, кто играл в начале 2000-х в классическую версию WoW, сейчас больше 30 лет. У многих из них дети, жены, работа и куча других проблем. И, тем не менее, тысячи людей устремились покорять мир старого доброго WoW. WoW Classic

реклама

Кроме того, получив десятки тысяч отзывов от игроков со всего мира, команда WoW Classic решила сделать всем подарок и расширить количество контента. Так будут добавлены новые игровые зоны и рейд-боссы, что должно порадовать тысячи ностальгирующих геймеров со всей планеты. Напоминаем, что официальный старт открытия серверов намечен на 27 августа 2019 года. 

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают