Платим блогерам
Блоги
Zelot
Нельзя было выкупить другое здание?

реклама

Иногда известные музыканты и актеры приходят к тому, что им хочется заняться чем-то новым. Кто-то открывает салон красоты, кто-то сеть люксовых бутиков, кто-то сеть ресторанов, многие из них создают свою линию одежды, духов или нижнего белья. Словом, кто во что горазд. Но случается и так, что звезды в своем стремлении ворваться в бизнес, совершают странные поступки. Об одном из таких поступков мы и хотим вам рассказать.

реклама

В 2017 году известный продюсер и певец Тимати при поддержке компании Intel и сети магазинов «М.Видео» открыл игровой клуб «Black Star Gaming». Не будем подробно останавливаться на самом клубе, поскольку там и говорить не о чем: 63 компьютера на базе процессоров Intel core i7-8700, вооруженных видеокартами NVIDIA GeForce GTX 1060. Жалкое зрелище, не правда ли? Надеемся, что на видеокартах, хотя бы, 6 Гб оперативной памяти. Кстати, там есть еще целых 15 игровых PC на базе i7-8700 RTX 2080Ti, но, это дорогое удовольствие, которое большинству посетителей не по карману. Так вот, как говорится в пресс-релизе, на базе клуба проводятся киберспортивные состязания и существуют любительские игровые лиги. Но, мы отвлеклись от главной темы материала.

Итак,  в ЖК на Пресненском Валу есть два детских сада, которые были построены с нарушением безопасности и неназванных проблем с коммуникациями. Видимо строили, чтобы кому-то отдать. И вот, как сообщается, Тимати решил вместо детей там разместить еще парочку игровых клубов. Мало того, в планах размещение (на территории бывших детских садиков) бассейна и лаунж-бара. Представители Тимати ушли от прямого ответа, заявив, что ничего у детей отбирать не будут, и тем не менее, самого Тимати видели на территории этих объектов в кругу своих доверенных лиц.  

33
Показать комментарии (33)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают