Платим блогерам
Блоги
Zelot
А что насчет 3G? Она полностью безопасна?

реклама

Как утверждают некоторые эксперты, жесткие санкции против китайской компании Huawei были вызваны опасениями правительства США в технологическом превосходстве китайских технологий над американскими в плане освоения перспективной технологии беспроводного интернета стандарта 5G. Мир разделился на тех, кто уже, и тех, кто еще только думает. Короче говоря, беспроводной интернет воспринимается нами, как манна небесная, но, как оказалось, далеко не все так считают.

Картинки по запросу уничтожить спутник

реклама

Ученые из ассоциации The International EMF Scientist Appeal обратились в ООН с требованием пересмотреть выводы нескольких научных комиссий, в которых технологии 4G и 5G названы не опасными для природы. В частности, указывается, что проведенные научные исследования доктора наук Рональда Мельника, подтверждают, что повсеместное размещение вышек связи вредит как живым организмам, так и природе. Кроме того, серьезные опасения вызывают новые программы размещения все большего количества спутников, которые увеличивают рост вредоносного космического излучения. 

В качестве одного из решений ученые предложили полностью убрать вышки связи 4G и 5G там, где есть жилые кварталы. Это позволит очистить наши дома и обезопасить жизни наших детей. А что вы думаете по этому поводу? Не пора ли и нам избавиться от технологии 5G? Хотя, стоп! Она же у нас только в 2024 году появится. Как камень с плеч! 

22
Показать комментарии (22)

Популярные новости

Сейчас обсуждают