Платим блогерам
Блоги
Zelot
Думаем, скоро инопланетянам придется искать новый дом

реклама

Вы еще не читали про штурм легендарной Зоны 51? Тогда вы по адресу! Если вы уже в теме, то наша новая новость как раз для вас. В общем, флэш-моб набирает обороты. К штурму присоединяются все новые знаменитости. К примеру, знаменитый Железный человек Роберт Дауни младший заявил, что устал страдать от беспредела, устроенного Таносом, и собирается вместе с миллионами желающих ворваться на военную базу за ответами. Кстати, он сказал, что захватит с собой свои супер-костюмчики. 

Картинки по запросу железный человек

реклама

Ничто так не привлекает народ, как желание поучаствовать в какой-то идиотской затее. А уж если на этом можно заработать денег, то желающих будет хоть отбавляй. Чувствуя запах денег от подобных действий не смог отказаться гипермаркет AREA15. Так, владельцы торговой сети уже открыли продажу билетов на прямую трансляцию предполагаемого штурма Зоны 51. Мало того, как утверждают некоторые комментаторы Твиттер-канала супермаркета, ходят слухи, что в ближайшее время владельцы планируют изменить название с AREA15 на AREA51, дабы полностью соответствовать великому замыслу. 

Картинки по запросу шапочка из фольги алиэкспресс

А главное, не забывайте, что, если вы планируете поучаствовать в атаке на Зону 51, вам обязательно пригодится шапочка из фольги. Ведь мало ли с кем или чем придется столкнуться отважным искателям правды в опасном периметре Зоны 51! Ну что, запасаемся попкорном? Кстати, пользуясь случаем, обращаемся лично к инопланетянам, прячущимся в недрах Зоны 51, ребята, пора искать новый дом! Переезжайте к нам в Сколково. Сколько можно отдавать американцам свои технологии!

11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают