Платим блогерам
Блоги
Zelot
Как говорила моя учительницы физики: что и требовалось доказать!

реклама

Недавняя история с главным дизайнером компании Apple Джони Айвом, похоже, еще долго будет обсуждаться в прессе. Шутка ли, после публикации его слов в британском издании The Times, стала понятна причина, по которой в последние годы смартфоны Apple стали абсолютно безликими. Кроме того, подлило масло в огонь его интервью на канале CNBC, где он открыто обвинил главу Apple (Тима Кука) в безразличии к продуктам компании, сказав, что тот умеет продать продукт, но не создать его. Одним словом, у компании Apple началась черная полоса.  

Картинки по запросу хомяк  яблоко

реклама

Несколько дней назад крупный сайт Decluttr, занимающийся перепродажей товаров, бывших в употреблении, привел результаты собственных исследований восприятия дизайна смартфонов компании Apple. Как оказалось, только 44% владельцев смартфонов Apple могут отличить iPhone 7 от iPhone XS. При этом, наиболее узнаваемым оказался смартфон iPhone Х, лицевую сторону которого узнает каждый второй владелец смартфонов Apple. По словам представителей Decluttr – это довольно высокий процент, поэтому они решили пойти дальше и узнать, как различают владельцы смартфонов Apple смартфоны предыдущих поколений: iPhone 6, iPhone 7 и iPhone 8. Как оказалось, лицевую сторону этих смартфонов не могут различить около 70% владельцев смартфонов Apple. С тыльной стороной ситуация еще хуже: почти никто не смог дать правильный ответ, постоянно путаясь и сомневаясь в выборе. Мало того, когда владельцам смартфонов Apple на стол выкладывали сразу все участвующие в эксперименте гаджеты, они терялись и оказывались не способны отличить даже iPhone XS от iPhone 7 или iPhone 8. 

Картинки по запросу айфон 6 айфон 7 и выше

Напоследок экспериментаторы с сайта Decluttr выяснили, что владельцы смартфонов Apple умеют отличать свои любимые гаджеты от смартфонов компании Samsung. Однако, делают они это не по визуальным характеристикам, а просто перевернув смартфон, пытаясь найти заветное надкушенное яблочко на корпусе. 

15
Показать комментарии (15)

Популярные новости

Сейчас обсуждают