Платим блогерам
Блоги
Zelot
Странные дела, не находите? Нам, к примеру, все ясно!

реклама

Странные вещи случаются. Об одной из них мы бы хотели вам сообщить. Итак, сегодня компания Microsoft в своем официальном Твиттер-аккаунте презентовала небольшой видеоролик, в котором под веселенькую музыку в стиле 80-х мелькают логотипы всех версий операционной системы Windows от десятки до самой первой - Windows 1.0.

Windows 1.0

реклама

Стоит заметить, что подобная презентация окончательно запутала фанатов. А уж что и говорить про то, что сам пост содержит текст, в котором Microsoft сообщает нам о скором выходе новой операционной системы Windows 1.0, позволяющей запускать программы для MS-DOS и содержащей революционный Пейнт. После чего Microsoft внезапно изменила все аватары в социальных сетях на логотип Windows 1.0.

На вопросы любопытных читателей Microsoft загадочно заявила, что следует ждать обновлений. Однако, похоже наиболее внимательные читатели нашли ответ на эту загадку. Как полагает издание Engadget, подобная загадочность навеяна скорым выходом сериала «Очень странные дела», время событий которого точно совпадают с релизом операционной системы Windows 1.0.

А что по этому поводу думаете вы?

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают