Платим блогерам
Блоги
Zelot
Windows 10 просто божественен и не нуждается в доработках. Оставим все как есть!

реклама

Видимо не только обычные пользователи устали, что с каждым новым обновлением операционная система Windows 10 получает все больше багов и неприятных ошибок. Сколько можно это терпеть? Разработчики постоянно ходят по кругу: устранили прошлые ошибки – появились новые, а неблагодарные пользователи вечно всем недовольно. И вот теперь, они решили, что операционная система Windows 10, наконец, приблизилась к идеалу и заявили, что впредь мы никогда не увидим больших обновлений. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

реклама

Итак, следующее обновление, которое должно выйти в сентябре 2019 года под кодовым названием 19H2, получит минимум изменений. И все потому, что, по словам разработчиков, Windows 10 и без того идеальна. Судя по всему, все что было можно сломать уже сломано планы были успешно реализованы, и теперь Microsoft сосредоточится на повышении производительности свой операционной системы. 

Не исключено, что некоторая часть приятных нововведений будет добавлена в корпоративную версию Windows, остальным пользователям предлагается уже сегодня начать наслаждаться самой лучшей операционной системой от Microsoft за всю историю ее существования. 

Мало того, есть информация, что в дальнейшем Microsoft может и вовсе отказаться от графика обновлений, закачивая некоторую часть файлов на компьютеры пользователей в фоновом режиме. И выходит, что скоро мы с вами даже не будем знать, отчего наш компьютер, стал жутко тормозить и лагать так быстро справляться с повседневными обязанностями. Спасибо тебе, Microsoft! 

38
Показать комментарии (38)

Популярные новости

Сейчас обсуждают