Платим блогерам
Блоги
Zelot
Мнение уважаемого аналитика о светлом будущем криптовалюты.

реклама

Уже давно потерявшая часть своих приверженцев криптовалюта переживает не лучшие времена. Рост сменяется падением, а криптовалютные биржи то и дело подвергаются хакерским атакам. Казалось бы, это должно охладить пыл горячих голов, предсказывающих тот или иной сценарий, однако, находятся такие, кто несмотря на все происходящее уверены в светлом будущем криптовалюты. Буквально сегодня нас удивили слова Марка Юско, являющегося действующим главой Morgan Creek Capital, утверждающего, что биткоин обречен на успех. Говоря проще, он заявляет, что спустя каких-то десять лет один биткоин будет оцениваться не меньше, чем в 400 000 долларов. 

реклама

Непонятно, чем вызваны подобные заявления, возможно Марк Юско сделал крупное вложение в криптовалюту, однако, по его словам, биткоин уникален и имеет значительно больше преимуществ, чем золото. В настоящее время неясно, как будут развиваться события. Тем же из вас, кто доверяет экспертному мнению аналитика столь высокого ранга, стоит еще раз подумать, прежде чем купить на все свои сбережения маленькую горку биткоинов.

Если у вас есть замечания или дополнения к моей новости - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают