Платим блогерам
Блоги
Splash Attack
В скором времени студии Microsoft перестанут выпускать игры для консоли Sony.

реклама

Знаменитый вымышленный археолог Индиана Джонс давненько не получал качественных игровых адаптаций. Последняя приличная игра про его приключения Indiana Jones and the Staff of Kings вышла в далёком 2009 году. Поэтому неудивительно, что фанаты Инди с воодушевлением восприняли анонс полноценной ААА-игры по мотивам его похождений от авторов последних частей Wolfenstein из Machine Games.

реклама

Но судя по последним данным, насладится грядущим приключенческим экшеном смогут далеко не все желающие. Игровое издание GamesRadar обратило внимание на слова автора игрового подкаста Xbox Era, который утверждает, что ожидаемая приключенческая игра станет эксклюзивом для консолей семейства Xbox. И хотя никто из Microsoft, Machine Games или Bethesda не делал никаких заявлений о возможной эксклюзивности тайтла, эта информация всё-таки может оказаться правдой.

Стоит помнить, что с недавнего времени всё издательство Bethesda является частью структуры Xbox Games Studios, а выход их текущих проектов на консоли конкурента обусловлен ранее заключенными договорами. А если вспомнить о недавнем случае, когда слухи о вероятном выходе на PlayStation ролевой игры Starfield были в резкой форме опровергнуты президентом компании по глобальному маркетингу Питом Хайнсом, то можно предположить что и последующие релизы Bethesda будут появляться лишь на платформах Microsoft.

Источник: gamesradar.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают