Платим блогерам
Блоги
Splash Attack
Энтузиасты сравнили работу версий игры со старым и новым патчами.

реклама

CD Projekt Red вчера выпустила большое обновление 1.1 для своей многострадальной RPG Cyberpunk 2077. Список изменений нового патча оказался довольно внушительным, но из текста довольно сложно понять настоящие изменения в стабильности и производительности игры. Благо на Youtube есть достаточное количество энтузиастов, готовых тестировать игру с каждой новой заплаткой.

К примеру, канал ElAnalistaDeBits опубликовал тесты версии игры для консолей семейства PlayStation и Xbox. Из этих видео становиться понятно, что даже на базовой PlayStation 4 игра стала демонстрировать куда большую плавность и частоту кадров. Также была стабилизирована работа динамического разрешения и снижено количество подгружаемых прямо в кадре объектов.

реклама

Версия для консолей Xbox также прибавила в производительности, но базовая Xbox One всё ещё далека от эталонных 30 кадров в секунду. Причины этого кроются в значительно более слабом железе консоли, которое почти на 30% уступает начинке PS4. 

Меньше всего изменения получила версия игры для ПК. Благодаря обновлению слегка возрос фреймрейт и немного снизилась нагрузка на CPU и потребление RAM. 

Стоит заметить, что на этом работы над восстановлением игры не прекращаются и в ближайшие месяцы состоится выход патча 1.2, бесплатных дополнений и множества более мелких фиксов, а дорожная карта разработчиков предусматривает выпуск апдейтов вплоть до 2022 года

Источник: youtu.be
8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают