Платим блогерам
Блоги
Splash Attack
До первого нормального продолжения поклонникам пришлось ждать больше 20 лет.

реклама

Серия платформеров про похождения знаменитого Бандикута Крэша после первых трёх культовых частей лишилась своих создателей из Naughty Dog и начала заметно пробуксовывать. Все последующие разработчики, работавшие над этой франшизой совершенно не знали в какую сторону стоит двигать серию и пытались засунуть в новые части неуместные открытые миры, странные механики и совершенно ненужный мультиплеер.

реклама

Однако после успеха переиздания Crash Bandicoot N. Sane Trilogy до правообладателей наконец-то дошло, что фанатам нужен просто олдскульный и зубодробительной сложный платформер с дизайном как в 90-е безо всяких лишних деталей. И судя по опубликованным профессиональными изданиями рецензиям на игру, продолжение вышло именно таким, каким его хотели видеть фанаты. 

На данный момент Crash Bandicoot 4: It's About Time имеет средний балл в 86/100 на основании 30 рецензий на агрегаторе metacritic. Особенной похвалы журналистов удостоилась визуальная составляющая игры и бережно сохранённый дух оригинальных игр с PlayStation 1. Некоторые рецензенты впрочем жаловались на слишком высокую сложность и недружелюбность игры к новичкам. Однако эти пункты определённые игроки могут расценить и как плюсы данного проекта. Большинство критиков сошлись во мнении, что именно так могло бы выглядеть  продолжение серии от самих отцов Бандикута из Naughty Dog, если бы студия взялась за него в наше время.

Источник: metacritic.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают