Платим блогерам
Блоги
Splash Attack
Фанатские графические моды рискуют стать неактуальными.

реклама

Witcher 3 смогла стать одной из самых важных компьютерных игр текущего десятилетия. Она продалась многомиллионными тиражами, была обласкана критиками и снискала любовь целой армии фанатов. Но годы идут, а графическая составляющая культовой ролевой игры не становится лучше. Конечно, есть множество всевозможных фанатских модификаций, так или иначе пытающихся осовременить визуальный ряд Ведьмака, но всё же, в большинстве случаев это всего лишь незначительные улучшения, не меняющие игру глобально.

реклама

Однако вскоре это может измениться, ведь за дело взялись сами авторы оригинальной игры из CD Projekt RED. Официальный представитель компании Марчин Момот сообщил в своём Twitter-аккаунте, что студия ведёт работу над улучшенной версией The Witcher 3: Wild Hunt для ПК и консолей следующего поколения  PlayStation 5 и Xbox Series X, которая получит целый ряд графических и технических улучшений, среди которых ускоренное время загрузки и популярная нынче технология трассировки лучей.

Прокачанная версия игры будет доступна всем владельцам копии для PC, Xbox One или PlayStation 4  в виде бесплатного обновления. А вот тем, кто ещё не успел обзавестись игрой на одной из этих платформ придётся заплатить за неё как за полноценный отдельный проект.

Источник: twitter.com
13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают