Платим блогерам
Блоги
Splash Attack
Очередной аттракцион невиданной щедрости от EGS.

реклама

Epic Games Store уже не раз радовал игроков очень крутыми и масштабными раздачами крупнейших AAA-тайтлов. Среди раздаваемых игр уже оказались такие гиганты как GTA 5, Civilization 6, трилогия Batman: Arkham, Assassin’s Creed Syndicate, Kingdom Come: Deliverance и многие другие. Но ещё ни разу не было такого, чтобы на раздачу попадала совсем новая игра сразу же после своего выхода.

реклама

Но похоже вскоре состоится и подобная раздача. Сегодня на официальном сайте разработчика Creative Assembly появилось сообщение, в котором говорится, что новая часть знаменитой стратегической серии станет годовым эксклюзивом магазина  Epic Games Store.  Также авторы извиняются за причинённые игрокам неудобства и объявляют о том, что игру можно будет забрать абсолютно бесплатно в течение 24 часов после её выхода.

Сама игра является спин-оффом серии Total War с подзаголовком Saga. Игры этой подсерии концентрируются на воспроизведении менее масштабных и протяжённых отрезков истории. Конкретно Total War Saga: Troy расскажет истории знаменитой Троянской войны, описанной в поэме Иллиада древнегреческого поэта-сказителя Гомера. Игра будет концентрироваться на сюжете и позволит взять под управление одного из легендарных древнегреческих героев, таких как Ахиллесс и Одиссей. 

Источник: totalwar.com
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают