Платим блогерам
Блоги
Splash Attack
Оригинальный подход к проведению бесплатных раздач

реклама

Наши читатели должно быть уже устали от нескончаемого потока бесплатных игровых раздач, организованных крупными издателями и лаунчерами. В большинстве своём для получения бесплатной игры требуется всего лишь перейти по ссылке и нажать кнопку "Забрать". Но издательство Funcom решило что игры полученные столь простым путём не будут особо ценится игроками и придумали для своей раздачи весьма необычный формат.

реклама

Они выпустили в Steam небольшую бесплатную игру Cyrano Story, а затем объявили что за прохождение этой малютки игроки имеют шанс получить полноценную большую хоррор-игру Moons of Madness. Cyrano Story фактически является прологом к Moons of Madness, рассказывающим о события предшествовавших основной игре. 

Пройти Cyrano Story можно всего за 2-3 минуты, а шанс на получение ключа составляет примерно 5%. Некоторые счастливчики умудряются выбить ключ уже при первом похождении, другим же приходится делать несколько десятков неудачных попыток. В сообществе Steam уже составили подробный гайд с правильной последовательностью действий для самого быстрого прохождения. Предлагаю и пользователям overclockers.ru испытать свою удачу, а затем поделиться результатами в комментариях.

Источник: steamcommunity.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают