Платим блогерам
Блоги
Speis
Медведев в своём нынешнем интервью заявил, что попытки Европы вмешаться в исход вооружённого столкновения между Россией и Украиной может привести к ядерному столкновению

реклама



8 июня состоялась пресс-конференция Дмитрия Анатольевича Медведева, где он давал интервью журналистам, где первостепенными вопросами журналистов были вопросы о конфликте Украины и России. Так в своём очередном ответе, Медведев подчеркнул, что сейчас Европа всерьёз обсуждает ввод своих войск на территорию Украины, что может отразится плачевным исходом для ядерного столкновения.

реклама

Экс-генсек НАТО Расмуссен, заявил что в ближайшем будущем страны Европы возможно перебросят свою армию в Украину, для того чтобы контролировать ситуацию между Украиной и Россией. Такое обращение было услышано, и Дмитрий Анатольевич дал непосредственный ответ: Если члены НАТО будут втянуты в конфликт между нами, и если России будет угрожать хоть какая-то опасность, то мы вправе использовать гиперзвуковые ракеты, в том числе и ядерное оружие.

Также депутат партии Единой России Олег Морозов высказался о текущем событии: Если же члены НАТО перебросят свою армию на территорию Украины, то это означает, что и Россия может перебросить свою армию в те страны, которые будут участвовать в ходе конфликта с Украиной.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают