Платим блогерам
Блоги
Zelot
Скорая смерть Denuvo была сильно преувеличена

реклама

Антипиратская защита Denuvo ненавистна каждому уважающему себя геймеру. И не только потому, что мешает скачивать игры с торрентов. Хотя, из-за этого тоже. Несмотря на уверения разработчиков Denuvo, мы осведомлены, что антипиратская защита не только нагружает ваш SSD, но и замедляет игры, лишая вас полноты ощущений от игрового процесса. Одним словом, у нас достаточно причин не любить Denuvo. Согласитесь, каждый раз, когда мы читаем о хакерах, взломавших новую версию антипиратской защиты, мы мысленно потираем руки и радуемся. Возможно, вскоре поводов для радости у нас станет меньше. 

реклама

Как сообщает портал gamesindustry, сегодня компания Denuvo выпустила новое решение для безопасности мобильных игр. Антипиратская защита получила название Mobile Game Protection Denuvo и будет предназначена для борьбы с ростом мошенничества, пиратства и уязвимостей безопасности, вызванным взрывным ростом мобильных игр. Как оказалось, защита имеет настолько простой уровень интеграции, что установить ее можно будет на финальном этапе, когда у разработчика на руках будет готовый файл APK. Ключевые функции безопасности, предлагаемые Denuvo Mobile Game Protection, включают настраиваемые уровни защиты, интеллектуальное обнаружение точек защиты, обнаружение root, анти-перехват, виртуализацию и проверку целостности.

Как всегда, компания Denuvo обещает минимальное влияние своей защиты на игровой процесс, но, мы то с вами знаем, что подобные утверждения не имеют ничего общего с реальным положением вещей. А значит, ждем тормозящие игры на каждом смартфоне. Вот теперь становится ясно, куда девать 300 тысяч попугаев в Антуту. 

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают