Платим блогерам
Блоги
Блогер
Экраны для него должны начать выпускать уже в этом квартале

реклама

Ранее сообщалось, что компания Apple работает над обновлением линейки ноутбуков MacBook Air, готовя две новые модели. Это 12-дюймовый ноутбук и более крупный 15-дюймовый.

Теперь Марк Гурман из Bloomberg утверждает, что 12-дюймовой модели в этом году можно не ждать. При этом 15-дюймовый MacBook Air должен быть представлен уже относительно скоро.

реклама

Информации о нём пока доступно немного. Аналитик Росс Янг ранее говорил, что Apple начнёт производство экранов с диагональю 15,5 дюйма дисплеев для MacBook Air в первом квартале. Если сроки останутся неизменными, то ноутбук может быть анонсирован уже этой весной.

В плане дизайна больших изменений не ожидается, поскольку внешний вид MacBook Air не так давно уже обновлялся. Внутри может быть установлен процессор M2 или M2 Pro, который Apple ещё не анонсировала. В ближайшее время ожидается анонс новых процессоров линейки M2, которые войдут в состав нескольких устройств Mac этого года.

12-дюймовый MacBook Air, который ожидался в этом или в 2024 году, больше не входит в краткосрочные планы Apple, сообщает Gizmochina.

Источник: gizmochina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают