Платим блогерам
Блоги
Блогер
Игровая платформа подводит итоги уходящего года

реклама

Компания Valve добавила новую функцию под названием Steam Reply, суммирующую ежегодные показатели. Среди этих показателей самые популярные игры, процент времени в играх, количество достижений и многое другое.

реклама

Получить доступ к своей статистике в Steam можно, открыв вкладку «Магазин» на сайте или в приложении, нажав в ней на вкладку «Новое и примечательное» и выбрав опцию «Итоги Steam 2022 года». Есть также прямая ссылка.

Подведение итогов начинается с основных игровых моментов. Показано, в какие игры пользователь играл, хотя не показано абсолютное время. К счастью, эта информация есть на странице каждой игры.

Показано сравнение с другими пользователями Steam, включая количество достижений, сыгранных игр и самые длинные серии. Диаграмма позволяет узнать, в какие игры пользователи играли дольше всего в 2022 году.

Есть возможность поделиться результатами, делая страницу результатов закрытой, открытой для друзей или для всех. На консолях такие годовые итоги уже существовали ранее: Nintendo Switch Year in Review 2022 и Sony PlayStation 2022 Wrap Up. Теперь и в Steam можно узнать, на что тратятся часы жизни, пишет Techspot.

Источник: techspot.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают