Платим блогерам
Блоги
Блогер
Для этого можно будет задать промежуток времени, в котором нужно искать сообщения

реклама

Недавно в мессенджере WhatsApp появилась возможность писать сообщения самому себе, что пригодится в качестве напоминаний. Этим новшества не ограничиваются. Сейчас ведётся бета-тестирование новой функциональной возможности, с которой можно будет быстрее находить  старые сообщения.

Это делается посредством поиска сообщений в чатах по дате. Благодаря этому не придётся прокручивать список сообщений в чатах далеко назад. Достаточно лишь вспомнить год и желательно месяц, когда велась нужная вам переписка. Это позволит ограничить поиск только выбранным временным отрезком.

реклама

WABetainfo сообщает, что поиск сообщений по дате работает в персональных и групповых чатах. Отображается иконка календаря, через которую и происходит установка временного промежутка для поиска.

Этот способ поиска старых сообщений сейчас доступен обладателям бета-версии WhatsApp 22.24.0.77 в системе iOS. Наверняка функциональность распространяется постепенно и в итоге станет доступна всем пользователям. Также она должна появиться в сторонних клиентах WhatsApp, надеется Neowin.

Источник: neowin.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают