Платим блогерам
Блоги
Блогер
Сразу три камеры телефото с разными фокусными расстояниями

реклама

В четверг Motorola напомнила о подготовке следующего флагманского смартфона X30 Pro. Ставка в нём делается на возможности камер и анонс ожидается уже в июле.

Хотя много говорилось о разрешении камеры, сама Motorola сосредоточилась на фокусных расстояниях, уделяя большое внимание масштабированию. Три камеры телефото обладают фокусными расстояниями 35 мм, 50 мм и 85 мм. Здесь нет привычной уже сверхширокоугольной камеры, зато обещана лучшая портретная съёмка. 

реклама

Ранее в интернет попали изображения смартфона Motorola Frontier (другое название этого же устройства), показывающие премиальный внешний вид. Спереди по центру находится камера для селфи, а внутри процессор Snapdragon 8 Plus Gen 1.

Ожидается, что Motorola X30 Pro будут продавать в США и Европе, хотя характеристики в разных странах могут различаться. Например, Motorola X30 в США продавался как Motorola Edge Plus, а в Великобритании как Motorola Edge 30 Pro. У них на бумаге тоже были впечатляющие камеры, но реальные отзывы оставляли желать лучшего. Помимо аппаратных компонентов, Motorola должна улучшить программные возможности камер, пишет Digitaltrends.


Источник: digitaltrends.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают