Платим блогерам
Блоги
Блогер
Пока они доступны в предварительной версии

реклама

Браузер Edge уже содержит немало функциональных возможностей  и инструментов, нужных и не очень. Стараясь предложить всестороннее приложение, разработчики продолжают расширять его опции и не собираются прекращать. Согласно очередным сведениям о технологических планах Microsoft, браузер в недалёком будущем получит три утилиты: калькулятор, преобразователь единиц измерения и инструмент проверки скорости. Американская компания говорит, что версия браузера за август принесёт их на боковую панель.

реклама

Обладатели версии Edge Canary могут проверять ранние обновления и новую функциональность, прежде чем она станет доступной всем остальным. Они уже имеют доступ к этим утилитам. В Edge Canary 105 есть часы с временем в разных странах, калькулятор, словарь, переводчик, преобразователь единиц измерения и тестирование скорости доступа в интернет.

Это обрадовало не всех. В Edge накопилось столько всего, что контекстные меню не влезают на один экран, что Microsoft хочет исправить. Зато наличие популярных встроенных инструментов избавит от необходимости скачивать сомнительные сторонние расширения, пишет Neowin.

Источник: neowin.net
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают