Платим блогерам
Блоги
Блогер
Пользователи могут печатать через другие браузеры

реклама

На этой неделе Microsoft представила очередную версию браузера Edge на Chromium. Новой функциональности в нём не появилось, зато появились новые проблемы. Некоторые пользователи обнаружили у себя проблемы с печатью в Edge установки версии 102. Печать любых документов из Edge для них стала невозможной.

Предположительно, эти проблемы могут быть связаны с локализованными версиями Microsoft Edge. Впрочем, многие администраторы и пользователи на английской и французской версии Windows тоже лишились печати.

реклама

Поскольку причина пока не найдена, устранить неполадку невозможно. Некоторые пользователи рекомендуют откат на версию Edge 101, но по этому совету отзывы противоречивые. Старые версии установочных файлов Edge для всех поддерживаемых операционных систем есть на сайте скачивания Microsoft Edge для бизнеса, но возвращение на них может породить дополнительные трудности.

Google Chrome недавно тоже обновился до версии 102, но там сведений о проблемах с печатью нет. Пользователям Edge ничего не мешает распечатывать свои документы из других браузеров, пишет Neowin.


Источник: neowin.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают