Платим блогерам
Блоги
Блогер
При этом он получит современный процессор Apple A15 и стандарт связи 5G

реклама

В 2016 году был представлен первый iPhone SE. В прошлом году за ним последовал аппарат второго поколения. В обоих случаях устройства выглядели далеко не так, как современные дорогостоящие iPhone, поскольку в них за основу был взят дизайн старой модели iPhone 8.

Впрочем, разработчики ставили перед собой другие задачи. iPhone SE обладает компактным экраном размером 4,7 дюйма и современными для своих лет характеристиками.

реклама

Если вы не хотите или не можете позволить себе iPhone 13, в недалёком будущем Apple может предложить новую альтернативу. Следующее поколение iPhone SE может сменить облик. Дизайн будет более современным благодаря внешности iPhone XR 2018 года выпуска. Если информация окажется достоверной, вместо Touch ID спереди сканер отпечатков пальцев будет располагаться сбоку. Не исключено, что лицевая разблокировка Face ID тоже останется. Будут поддерживаться все современные стандарты сотовой связи, в том числе 5G. Также здесь будет процессор A15 Bionic, как в наиболее современных версиях iPhone. Диагональ экрана составит 6,1 дюйма с тонкими рамками вокруг.

Всё это звучит слишком хорошо для смартфона по цене $400. Возможно, Apple от кое-чего откажется ради снижения издержек. В альтруизме компания до сих пор замечена не была и она очень любит получать прибыль намного больше конкурентов. Ради этого может использоваться дисплей LCD с небольшим разрешением вроде 1792 х 828. Могут остаться неизменными ёмкость батареи и единственная задняя камера. Или же производитель попросту увеличит цену iPhone SE. В любом случае, можно рассчитывать на появление этого аппарата весной, когда и будут даны ответы на все вопросы.


Источник: phonearena.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают