Платим блогерам
Блоги
Блогер
Samsung потеряла в рейтинге две позиции

реклама

Аппараты iPhone обычно находятся на высоких местах в рейтингах пользовательской удовлетворённости. Благодаря последним успехам iPad и MacBook компания Apple возглавила очередной отчёт American Customer Satisfaction (ACSI). В этот раз опросили 7960 пользователей из США, которых выбирали случайным образом. Опрос проводился между 7 июля 2020 и 26 июня 2021 года.

реклама

Совокупный показатель удовлетворённости в США среди обладателей персональных компьютеров вырос на 1% до 79%. Apple лидирует с уровнем 82%, как и год назад. На втором месте HP с рейтингом 80% против 77% годом ранее. Компания Acer занимает третье место с рейтингом 79%, как и Samsung. Год назад Samsung была на втором месте с уровнем 81%.

К сожалению, в этом году отсутствует разбивка каждого бренда по категориям, поэтому невозможно понять, где та или иная компания преуспевает или отстаёт.

Если говорить только о планшетах, рейтинг удовлетворенностью за год снизился с 78% до 76%. Среди различных аспектов пользователи довольны дизайном, простотой работы и графической производительностью планшетов нынешнего поколения. Остаётся улучшить функциональность и скорость процессоров, а также доступность аксессуаров. К последним относятся чехлы, зарядные устройства и переходники.


Источник: phonearena.com
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают