Платим блогерам
Блоги
Блогер
Версия Fan Edition должна пользоваться повышенным спросом

реклама

Смысл устройств Samsung FE (Fan Edition) заключается в удовлетворении спроса со стороны продвинутых пользователей по умеренной цене. Пока неизвестно, сколько будет стоить следующий планшет южнокорейского производителя, но по характеристикам он не должен разочаровать.

реклама

Galaxy Tab S7 FE, ранее известный под разными именами, от Tab S7 Lite до Tab S7+ Lite и Tab S7 XL Lite, может оказаться недорогой альтернативой iPad Pro (2021). В последние месяцы о нём появилось немало сведений. На этот раз стала известна ёмкость аккумулятора. Она будет составлять 10090 мАч, на уровне более дорогого прошлогоднего Galaxy Tab S7+. Ещё здесь будет быстрая подзарядка мощностью 45 Вт. Такая ёмкость батареи может означать большой размер корпуса. Не исключено использование экрана с диагональю 12,4 дюйма с разрешением 2560 x 1600.

Такой же размер экрана у планшета Tab S7 Plus, а число пикселей аналогично 11-дюймовому Tab S7. Это отличные показатели для планшета, который должен выйти на смену Tab S6 Lite с экраном 10,4 дюйма с разрешением 2000 x 1200 и батареей 7040 мАч. Конкурент в лице 12,9-дюймового iPad Pro от Apple (2020) обладает батареей 9720 мАч.

В отличие от смартфона Galaxy S20 FE, где вместо стекла на обратной стороне корпуса применяется пластик и экран плоский, Galaxy Tab S7 FE выглядит практически идентично Galaxy Tab S7+. Это означает тонкий и лёгкий планшет из сочетания металла и стекла со стилусом и двойной задней камерой.

Ради экономии может применяться процессор Snapdragon 750 и оперативная память в объёме 4 Гб. Экран может быть TFT LCD, камеры сзади 8 Мп и 5 Мп, два стереодинамика вместо четырёх. Может быть поддержка стандарта связи 5G. Анонс ожидается в июне.


Источник: phonearena.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают