Платим блогерам
Блоги
Блогер
Microsoft уже работает над патчем

реклама

Пользователи браузера Microsoft Edge жалуются на проблемы в его работе при просмотре видео на YouTube. Ещё в прошлом месяце на форуме Reddit стартовало обсуждение этой неполадки и в последнее время число пострадавших становится всё больше.

Инженер Microsoft две недели назад порекомендовал отключить аппаратное ускорение. Впрочем, этот совет помогает далеко не всем и проблема явно более глубокая. Можно попытаться установить последние сборки браузера Canary и проверить, не пропадёт ли проблема. Также можно отправить в Microsoft отчёт об ошибке, когда браузер в очередной раз аварийно завершит работу.

реклама

Проблема с работой YouTube была зафиксирована ещё в предварительных сборках браузера. Правда, на этот раз ошибка может быть другая. Видео начинает загружаться в полноэкранном режиме, после чего зависает и может привести к падению всего браузера. Можно попытаться завершить процесс в диспетчере задач.

Частичное решение есть в канале Canary, также оно начинает распространяться в каналах Dev и Beta, а в итоге доберётся до финального варианта браузера.


Источник: neowin.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают