Платим блогерам
Блоги
Блогер
В Европе его стоимость составит 150 евро

реклама

Первые сведения о недорогом смартфоне Motorola Moto G20 появились в начале апреля, последние меньше недели назад. В понедельник американо-китайский производитель официально представил бюджетный аппарат Moto G20. В первую очередь он поступит в продажу в Европе, где его стоимость составит 150 евро.

реклама

Среди других достоинств этого устройства можно назвать достаточно крупный экран Max Vision с диагональю 6,5 дюйма и частотой обновления 90 Гц. Ёмкость батареи привычно для этого производителя равна 5000 мАч.

Для любителей мобильной фотографии этот смартфон также может оказаться полезным. Motorola предлагает основную камеру с разрешением 48 Мп, что очень немало для этой ценовой категории.

Применяется необычный 8-ядерный процессор Unisoc T700 вместо Snapdragon или MediaTek. Наверняка на этом удалось сэкономить при производстве данного устройства. Объём оперативной памяти составляет лишь 4 Гб, хранилища 64 Гб.

Кроме основной камеры, сзади есть ещё три. Одна из них сверхширокоугольная 8 Мп и две вспомогательные камеры по 2 Мп, для макросъёмки и сенсор глубины. Сзади располагается сканер отпечатков пальцев, есть кнопка Google Assistant и передняя камера с разрешением 13 Мп.

Moto G20 не поддерживает 5G, а среди других вариантов подключения есть NFC, Bluetooth 5.0, разъём для наушников 3,5 мм и порт USB Type-C. Moto G20 будет доступен для покупки на этой неделе в двух цветовых вариантах: синем и розовом.

Источник: phonearena.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают